Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Важно. » Книга Жалоб и Предложений.


Книга Жалоб и Предложений.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Название темы говорит само за себя.
Здесь мы выслушаем любые ваши жалобы и любые предложения.

0

2

У меня есть два предложения:
1) Поскольку здесь имеется "уважение", почему бы не создать специальную тему для записи кто, кому и почему прибавил/отнял его?
2) Как на счет в резделе флуда создавать не только обычные игры, а, например, ролевые?

0

3

Ммм...не могу удержаться от этого предложения: может, стоит создать тему "Вопросы по форуму Клуба"? Потому что, если спрашивать все время у администратора в личку, то, мне кажется, со временем Дине надоест отвечать одно и тоже.

0

4

Хех, Кристя сейчас все создадим)
А если люди захотят ролевую,то она появится в отдельной теме ^^

0

5

Конечно, это предложение не относится к основной теме клуба, но для больших комментариев сойдет. Думаю, большинство из нас любит музыку. Может, ей стоит посвятить тему, а лучше радел? Например, каждый создаёт тему с любимой группой и добавляет туда инофрмацию о ней. Тогда получится что-то на подобии мини-клубов музыки.

0

6

У клуба-форума есть много недочетов, на которые я с вашего позволения могу указать.
Сюда я попала по наводке своего чокнутого братика, и поняла что не могу пройти мимо.
Первое, касается баннеров. А вдруг кто-то захочет себе загрести в подпись, поэтому нужно после картинки, я думаю сделать код.
Пример:
баннер

Код:
Код.

Я еще долго могу говорить об этом, но не стану.  Ибо полет в меня тапки, если захотите, то я потом все доскажу.

Отредактировано Notre-Damme (2011-08-04 14:46:50)

0

7

Обязательно сделаем код баннеров,спасибо за замечание ^^

0

8

Хм... а ты планируешь оставить этот сайт, как клуб или развивать его дальше?  :rolleyes:

0

9

Люци, рада видеть тебя здесь))
Вот это без понятия..)
Народу здесь не так уж много,чтобы развивать его дальше..)

0

10

Спасибо)))

Хм…просто если будешь делать полноценный форум, хоть и для стольких человечков могц чем-нибудь подсобить, благо был опыт)
А и еще, ориджиналы выставлять можно? Или только фанфики?

0

11

Люци,можно и ориджиналы выставлять))
И фанфики..)

0

12

Это хорошо Х))

0

13

Граф,просто самые активные пока уехали. Но вскоре они приедут, и придет сюда веселье :D

0

14

Конечно, не мне это говорить, но чуть ли не в каждом разделе разговоры плавно отступают от темы)

+1

15

Не, Граф, не уходи!
Вообще это оформление приятно для глаз, но для форума и для девочек, и для мальчиков оно не очень подходит... :unsure:

0

16

Мне кажется что главное в оформление форума - это удобство в первую очередь и красота во вторую.
Это оформление,конечно не очень,но оно довольно таки удобное.
И что уходить с форума из-за не очень красивого и удобного оформления??
Главное,что на форуме,а не какое на нем оформление!

0

17

Согласна с Полиной, да, согласна. Ну просто не знаю, меня это оформление немного крэйзит...

0

18

Так, идея с мини ролевой затухла?

0

19

Гмх..какая ролевая ?)
На форуме то ролевая кое-как идет,а здесь ?:D

0

20

Ну и что, почему бы не попробовать? :question:  Вдруг да внесёт она разнообразие в наш порой умирающий форум...

0

21

А что будет с тем моим предложением, чтобы переехать на более продвинутый сервис форумов, с движком SMF 2.0

0

22

Samain написал(а):

А что будет с тем моим предложением, чтобы переехать на более продвинутый сервис форумов, с движком SMF 2.0

Было бы неплохо. Но будет очень напоминать SK...

0

23

И что?
Можно же сделать форум аниме, но с разделом на этот клуб.
Систему я уже сделал.

0

24

Систему? Да я вижу, ты уже все продумал... Поделишься своими мыслями?

0

25

только в ЛС

0

26

Жалобы есть. Почему админа нет? Дины нету и всё! Бобик Форум сдох. Нужно назначать второго админа, типо заместителя.

0

27

Она исчезла и умерла для нас =_=
Давайте петь могильный гимн

0

28

*фыркнула*
Иди,попой,может успокоишься...

Здесь я,здесь :D
Просто я ж человек,а у людей бывают проблемы хд)
Которые быстро решаются,во как :D

0

29

Пф... ты хоть выше читала, нэ?

0

30

Так,давайте так :
Переезжать мы никуда не будем,а вот на счет ролевой...
Если будут предложения по сюжету,то я только За обеими урками и ногами)

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Важно. » Книга Жалоб и Предложений.