Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Наши любимцы. » С кем вы хотите видеть наших героев ?


С кем вы хотите видеть наших героев ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверняка у каждого из вас есть свое собственное мнение : с кем же в итоге должны были остаться Хао и Рен. Здесь вы расскажете какому пейрингу отдаете предпочтение и почему.

0

2

После прочтения фанфика "Любовь и страсть" не известного мне автора, я стала намного по-другому относиться к пейрингу Рен/Жанна. До этого совершенно не одобряла его и даже слышать не хотела об этом. Теперь же начинаю думать, что не так уж он и плох, этот перйинг. Но все же для меня он останется странным. Думаю, Рену подошел бы кто-нибудь более веселый, например, как Йо, только девочка хд
Хао...с ним все намного сложнее. Не думаю, что ему вообще кто-нибудь подходит из каноничных персонажей. Он так помешан на своей мечте, что так и хочется взять пейринг Хао/Его_тысячелетняя_мечта. А что? Он же только к этому и стремится. Поэтому, не думаю, что ему кто-нибудь подойдет хотя бы потому, что у него не было бы достаточно времени для всяких романтических штучек.
В общем, ни Рену, ни Хао никто, собственно, не подходит. Получается: да здравствует НЖП или же НМП, кому как по вкусу, называется хд

0

3

Кристин,лично я против любых баб :3
Хао и Рен слишком для них хороши...
Так что да здравствует яой хд)
Рен/Хао *_*

0

4

Рен/Анна
Хао/Ксюня х)

0

5

Сама я с ними никого не представляю,только себя!
Но вот ненавижу пейринг Рен/Пирика
Ну не нравится он мне,и все!

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Наши любимцы. » С кем вы хотите видеть наших героев ?