Здравствуйте. Хочу порекомендовать способ заработка в сети без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Думаю что хватит печатать сообщения бесплатно когда на этом можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как лайкнуть, просматривать видео, сделать репост, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не порадовал поэтому решил зарабатывать на слегка более сложных - делая задания рекламодателей на разных форумах. С заданий на форумах доходность в настоящий момент от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и больше, зависит от самого форума и количества постов на данном форуме.
Сам смысл работы - надо найти какой нибудь форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не заблокировали то этот форум то что надо и его нужно использовать.
Я начинал с 10-ти подобных форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Отмечу сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в интернете, сколько заданий выполнили столько и получите. Скажу что на Ютюбе очень много видео-инструкций от пользователей ситсемы где подробно оговорено как и что нужно делать.
От своего имени хочу сказать что работая на форумах необходимо качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) добавляя ссылку на продвигаемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает времени у меня минут 10-15.
Само собой сначала доход будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он выше тем больше доступных заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если возникнет желание заработать но рефералам само собой окажу помощь в ускоренном освоении системы и посоветую как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 руб.

Если вы не понимаете где взять сайты для постинга, то используйте эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

как реально заработать в интернете без вложений на дому отзывы заработок в интернете отзывы реальных людей форум идеи заработка в интернете для начинающих

рабочие прокси для телеграм   |   купить прокси для инстаграм   |   база прокси