Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Все о нас. » Имена.


Имена.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь каждый пишет свое настоящее имя.
А так же любите ли вы его или нет. И почему.

0

2

Кристина.
Не знаю как относиться к этому имени. Оно есть да есть. Как бы иногда немного раздражает, что оно такое длинное, поэтому предпочитаю сокращенное - Кристя ^^

0

3

Меня тоже Кристина зовут.
Я всегда нормально к своему имени относилась, а когда узнала, что меня так назвали, потому что пересмотрели телепередачи с Кристиной Арбакайте.......;)
Ох, да я просто абажаю своё имя ;D

0

4

Хех,мое полное имя Диана. Терпеть его не могу..)
Поэтому предпочитаю Дина ^^

0

5

А по моему Диана - хорошее имя)
А меня Вика зовут. Только, мне больше Виктория нравится)

0

6

Меня зовут Настя) К своему имени отношусь вполне спокойно. Нервирует лишь то, что встречается оно довольно часто.А так...вполне люблю своё имя. Ах да...Ещё бесит когда меня Асей зовут,бррр,ненавижу... :)

0

7

Алина,раньше жутко ненавидела и придумывала себе всякие сокращенные типа Лина,Аля.
Решила остановится на Асе.:3

0

8

Галина. Люблю полное имя, краткое - нейтрально относилась к нему до 16 лет, да и теперь нейтрально, но...
Изменился внутренний мир. Стала Линой. Хорошо это или плохо, не знаю... Не мне судить, однако звучит мелодичней, красивей...

0

9

Меня зовут Полина (очень сложно догадаться)
Ненавижу,когда Полей называют!

0

10

Андрей, не люблю свое имя. Всгда не любил, и фамилию свою ненавижу…)
Потому предпочитаю, чтобы пользовались моими никами, когда обращаются ко мне, или просто… Люци   :blush:

0

11

А по моему нормальное имя :D

0

12

Шульдих. Просто Шульдих. Можно Шу, но лучше полный вариант.
Тайна имени не разглашается.

0

13

Та ну...??)))
Шу,так Шу ^^
Я уже привыкла к этому имени хд))

Люци, и чем вам всем ваши имена не угодили ?))
Сама такая же :D

0

14

А мне нравится свое имя,оно мне идет..))
А во имя Поля не идет..
Вот Дина - красивое имя!А имя Диана не каждому подходит...

0

15

Полина мне Диана идет , Дина нет :D

0

16

Что вы все к своим именам придираетесь-то? Никого из вас не зовут, к примеру, Парижкома или Родварком.Между прочим - реальные имена! всё, с флудом завязываю)

Отредактировано Катрин (2011-08-14 01:04:36)

0

17

Ксюня  ^^ Своё имя люблю) Как только не называли: Ксюша, Ксеня, Ксения, Ксю, Ксюха, Ксюня, Ксюшенция, Ксюскевич, Иксо, ну и... Кудряшова х) Блин, бесит, когда Кудряшкой называют... %-)
Ещё не нравится, когда называют Оксаной. Это, как-никак, украинский вариант :suspicious:

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Все о нас. » Имена.