Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Фанфики » Драббл "Я еще вернусь"...G


Драббл "Я еще вернусь"...G

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: «Я еще вернусь»
Автор: Полина Асакура
Жанр: философия
Рейтинг: G
Размер : Драббл
Статус : Завершен
Предупреждение: смерть персонажа.
(фанфик написан по сюжету аниме)
Описание: что стало с Зиком после смерти

Холодно. Такое чувство, будто тебя уже не существует. Так и есть. Тебя уже нет. Какого это: быть мертвым? До этого момента он не знал, что такое смерть. А теперь он спокойно мог ощутить это. Зик до сих пор не мог прийти в себя. Хотя какой смысл, приходить в себя, если тебя уже нет?
- Где я? - спросил он. Но ему никто не ответил. Он был совсем один. Может быть, он уже привык, быть одним, но только не сейчас. Ему необходимо было с кем-то поговорить. О чем? О многом. О том, чего он добился в жизни. О том, чего бы ему хотелось добиться. Сейчас его одолевало лишь одно чувство – страх. Он не знал, что делать. Он никогда не испытывал это чувство. Ему казалось, что он может все. Всемогущ. Но это не так. В этот момент, он казался таким беспомощным, каким не был никогда. Что с ним? Он сам на себя не похож. Ему нужно о многом было подумать. Поделиться с кем-нибудь своими переживаниями. Он тоже человек! И у него тоже есть чувства! Только он тщательно скрывал их. Но сейчас это уже не важно. Кому нужны его чувства, если его уже нет?
Он почувствовал некую рассеянность. С ним еще никогда ничего подобного не происходило. Кажется, что он пережил все: от рождения до смерти. Но он не пережил самого главного: счастья.
Что такое счастье? Улыбки, друзья, семья, любимые люди? Ему все это не нужно. Для него нет счастья. Он так навечно и останется несчастным.
Ему стоило поразмыслить над тем, чего он в жизни добился. Вечной жизни, неограниченной силы и не капли понимания и уважения. Его уважали впредь до того, как он решил расправиться с человечеством. Ему не понимали никогда. Его понимал только маленький Опачо. Эх,... а они ведь были лучшими друзьями! Опачо был его единственным другом. Все остальные просто слуги. Приспешники. И где они теперь?!
Его это совершенно не волновало. Что он сделал за 1000 лет?! Завоевал мир? Нет. Погубил человечество? Нет. Построил новый мир шаманов? Нет. Зато он обрел бессмертие и стал самым сильным. Но что говорить о бессмертии и силе после смерти?
Может Йо и его друзья были правы? Дружба, любовь, понимание – это главное. Нет....для человека, который прожил всю жизнь без дружбы, любви и понимания, эти слова не означали ничего.
Может, ему было необходимо начать все с начала? Но какой смысл? Если сначала все начать уже нельзя...
- Я еще вернусь... - сказал это Зик и растворился во мгле.

0

2

Эм... Прочитала.
Немного смутило то что ГГ зовут Зик - как бы я не любила аниме,Хао звучит привычнее.
Описания порадовали - они здесь в достатке.
Сам сюжет уже довольно истрепан, и скажу кстати что читала фанфики в гораздо лучшем исполнении. Но если взять в расчет то, что вы начинающий автор , то фанфик вышел довольно таки неплохим.
Желаю удачи в дальнейшем,
Дина ^^

0

3

спасибо,это мое второе произведение!
ну я знаю,что на эту тему многие писали,а мне больше нравится персонаж аниме про него я это и написала.Ну против манги,я конечно е ничего против не имею!

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Фанфики » Драббл "Я еще вернусь"...G