Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Фанфики » Допрос, SK, PG-13, Пирика/Рен


Допрос, SK, PG-13, Пирика/Рен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Допрос
Автор: Хельга
Фэндом: Shaman King
Рейтинг: PG-13
Жанр: vignette, humor
Персонажи/Пейринг: ХороХоро, Пирика; намек на Рен/Пирика
Предупреждения: возможен ООС
Дискламер: персонажи принадлежат Х. Такеи
Условия размещения: с моего разрешения
Саммари: и снова Хоро не в курсе событий...
От автора: как обычно, пришла в голову несерьезная мысль - вылилось в несерьезный фик :laugh:

-Пирика-тян, я хочу, чтобы ты мне кое-что рассказала…
Голубоволосая девушка, разбирающая чемодан, едва слышно вздохнула, услышав голос старшего брата. Допрос начался.
-Что тебе рассказать, онии-тян? – нарочито бодро поинтересовалась Пирика, энергично извлекая из недр чемодана вещи. – Столько всего было, даже не знаю, с чего начать, - скосив глаза в сторону брата, она сквозь заслоняющие ее лицо волосы увидела, что Хоро слегка покраснел, и незаметно улыбнулась.
-Может, с поездки в Пекин? - предложила девушка. - Про один Запретный город можно рассказывать полдня.
-Лучше потом, - замялся северянин. Сестра едва сдержала смешок:
-Тогда, наверное, хочешь узнать про китайские рестораны?
-Слышать не желаю про китайскую еду, - покривился брат.
-А про крокодиловую ферму в Санья? - сохраняя вполне невинное выражение лица, поинтересовалась девушка.
-Нет, - сглотнул Хоро. – Пирика, ты…
-О, посмотри фотографии! – северянка, выудив из чемодана цифровой фотоаппарат, вручила его опешившему брату. – Две тысячи снимков – и никаких рассказов не надо!
В глазах Хоро явственно отразилась паника, и он, мотая головой, пихнул фотоаппарат обратно в руки сестре:
-Я, вообще-то, хотел тебя не про путешествие спросить, а про то, как ты жила в склепе с тучей зомби, которое гордо именуется поместьем клана Тао.
Девушка, давно ожидая этого, мило улыбнулась:
-Все было хорошо, онии-тян.
-Что «все»? – насторожился северянин. – И что значит «хорошо»?
-Это значит, что, вопреки твоим предсказаниям, меня никто не убил, не отравил, не превратил в джидн-си, со мной все были приветливы, я отлично провела время, - мысленно Пирика уже заливалась смехом, но Хоро, судя по всему, подошел к самой важной части допроса.
-А Рен? – строго спросил он. Пирика приподняла брови:
-Что Рен?
-Ты ведь считаешься его девушкой, – в голосе северянина скользнули нотки недовольства.
-Я и есть его девушка, - строптиво поправила Пирика.
-И ты жила в его доме, - продолжал Хоро.
-В склепе с тучей зомби, - лукаво напомнила сестра. Брат скорчил гримасу:
-И Рен тоже находился там все это время.
-Разумеется, - Пирика возвела очи горе. Хоро набрал в грудь воздуха и задал, наконец, главный вопрос:
-Вы с ним жили в разных комнатах?
Девушка залилась румянцем и возмущенно посмотрела на слегка стушевавшегося брата:
-Онии-тян, о чем ты только думаешь?! Разумеется, я и Рен жили в разных комнатах! Чем болтать ерунду, лучше принеси сюда оставшиеся чемоданы.
Успокоенный и явно повеселевший Хоро кинулся выполнять поручение. Когда дверь комнаты за ним закрылась, Пирика хихикнула:
-Жили в разных. Спали в одной.

0

2

С ужасным призрением отношусь к этому пейрингу, но не смотря на это, фанф мне понравился. Кавайность Пирики и желание Хоро узнать правду отчетливо передаются, будто смотришь отрывок и аниме.

0

3

Забавно..))
Понравилось)
Особенно концовка про комнаты.
Он типо за нее "как брат" волнуется!

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Фанфики » Допрос, SK, PG-13, Пирика/Рен