Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Фанфики » Дождь, парк и немного любви (Анна/Йо) PG-13


Дождь, парк и немного любви (Анна/Йо) PG-13

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Дождь, парк и немного любви.
Автор: Люцифер
Бета: нет беты, если бы кто-нибудь это прочитает, то я буду счастлив.
Пейринг: Анна/Йо
Рейтинг: PG-13
Жанр: romans
Тип: гет
Размер: драббл
Статус: закончен
Предупреждения: Глобальный ООС, возможно небольшое АУ.
Размещение: Оставить неприкосновенной шапку и указать меня, как автора,  а остальное решать вам, где? Что? И Когда?
Дисклеймер: отказываюсь от персонажей и сюжета Х.Т
От автора: это первый мой фанфик в этом фандроме. Мне было очень сложно уловить особенности характеров персонажей, из мысли и чувства, что я просто решил не вдаваться в подробности. Буду ждать любых тапок, потому что иначе совершенствоваться в этом деле нельзя. *прячу шпаргалку* Ну желаю вам приятного чтения, вот…

Центральный парк Токио всегда притягивал любителей приключений своей мрачностью, таинственностью и загадочностью. Древние деревья создавали некий уют, они дарили чувство защищенности и простого спокойствия. Этот парк всегда ассоциировался у жителей города с каким-то странным, волшебным местом, где можно было побыть наедине с самим собой. Распутать тот клубок мыслей, которые постепенно накапливались и накапливались. Но еще парк был обычным местом, где можно было просто погулять мимо красивых лавочек, по длиннющим аллеям, уходящим в горизонт.

Я расскажу вам простую историю о юноше и девушке, которые долго не могли понять, что они хотят от этого мира, но именно здесь, в парке, решилась их судьба. Может быть, я и не смогу передать вам ту атмосферу и опущу некоторые подробности, но это будет полностью на моей совести…

В тот ясный вечер шел, не останавливаясь, сильный дождь. Маленькие серебристые капельки воды сыпались с небес, не желая останавливать эту игру. Кап… кап… кап…  Вон большая черная кошка быстро пробежала мимо лужи, и стараясь быстрей спрятаться от все прибывающей сверху воды быстро юркнула под машину. Ее длинный пушистый хвост, который нехотя выступал из-под машины, намок и казался тонким и больным.  А когда тусклый свет фонаря падал на этот автомобиль, то можно было заметить две ярко-лимонные точечки – глаза кошки.

Но видимо не только кошка решила этим вечером прогуляться по пустынным аллеям парка. Красивая девушка медленно шла по тротуару. Ее белокурые волосы намокли и потеряли свой прежний шарм. Кап… вот маленькая серебристая капелька быстро пробежала по лицу девушки, немного задержалась на кончике курносого носика и безмолвно сорвалась вниз, заставив девушку неприятно сморщить нос.
Грациозно словно кошка девушка двигалась по улице, ловко обходя неглубокие лужицы. Она как будто вальсировала между ними, легко и непринужденно. Все ее движения в тусклом свете фонарей казались волшебными и прекрасными, она как ангел, спустившийся с небе,  танцевала вальс собственного сочинения…
Неожиданно в кустах что-то зашевелилось, издавая неприятный звук. Тонкая бледная рука мертвой хваткой схватила локоть девушки и с силой притянула к себе.
– Ах! – немного морщась от боли, воскликнула девушка, неосознанно отступая назад. Неожиданно хватка ослабла, и девушка, не удержав равновесие, начала падать.
– Тише! – обеспокоенно прошептал нежный мужской голос за ее плечом, а сильные руки потянули вверх, помогая девушке подняться. Белокурая красавица резко развернулась, заставляя свои волосы разметаться в воздухе, осыпая все вокруг маленькими кристалликами  воды.
– Йо! – возмущенно произнесла девушка, с силой упираясь юноше в грудь своими тоненькими ручками.
– Анна, ты вся промокла…– спокойно заметил юноша, стараясь не разрушать возникших объятий. На его губах возникла привычная мягкая улыбка.
– Ты тоже… – произнесла девушка, неосознанно всматриваясь в теплые глаза юноши. Ее чуть приоткрытые губы стали немного поддергиваться, а на щеках выступил милый румянец.
– Подожди… – засуетился юноша. – У меня кажется зонтик был, в… в сумке! – спонтанно пробормотал он, чуть отдаляясь от девушки.
– Дай мне, я достану… – произнесла Анна, и ее хрупкие ручки стали рассеяно ходить по спине юноши, в поиске той нечастной сумке.
– Анна! – неожиданно улыбнулся юноша, а в его глазах заиграли веселые огоньки
– Подожди Йо я уже… почти достала! – нетерпеливо возразила девушка.
–  Анна!
– …
– Анна!!! – юноша резко отстранил девушку от себя и уставился на ее лицо. Его рука, живя своей жизнью, медленно поднялась к лицу девушки и осторожным движением стерла маленькие капельки дождя. Нежно и аккуратно…
Девушка, подчиняясь мимолетному порыву, поддалась навстречу этой теплой руке и столкнулась нос к носу с лицом Йо. На нем по-прежнему играла добрая улыбка, и девушка не смогла не поддаться искушению…
Одновременно подавшись вперед, их губы, слились в мягком поцелуе. Это можно было даже назвать простой нежной  лаской губ, но это много значило для них…
– Анна… – хрипло прошептал Йо, нехотя отрываясь от губ девушки.
– Что? – тихо произнесла девушка.
Йо демонстративно показал ей правую руку, в которой был зажат черный зонтик. Ловким движением руки он раскрыл его и разместил прямо над девушкой…
Еще долго будет слышен звонкий девичий смех в этом безлюдном парке, где под дождем гуляют юноша и девушка, а под машиной спокойно спит промокшая кошка…

~ The end ~

0

2

Очень понравилось. Так трогательно... Тут они, конечно, ООС-ные, что автор и указал. Люци, молодец! Действительно так ненавязчиво, но в то же время... Хм... Здорово) Я только не поняла, зачем Йо потянул Анну и куда. В кусты? Даёшь свободу пошляцким мыслям!

0

3

Да ну..все так хорошо описано,будто я сама так была..
Очень хорошее и трогательное описание!
И сюжет тоже очень такой..ну я не знаю как это объяснить!
Объясню в трех словах: мне очень понравилось!

0

4

Карамель, он не в кусты потянул Анну, просто останавливал её таким образом)
Мне тоже понравился фанфик, правда в одном моменте не хватало описания действий:

– Анна!!! – юноша резко отстранил девушку от себя и уставился на ее лицо.

Он же к ней спиной стоял. Нужно было указать, что он развернулся и  резко отстранил ^^

0

5

Миками-сан, ты сама внимательность! х)
Поняла) Теперь поняла)

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Фанфики » Дождь, парк и немного любви (Анна/Йо) PG-13