Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Все о нас. » На кого мы похожи в ШК?


На кого мы похожи в ШК?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На каких героев вы похожи внешне, ну или внутренне.
Здесь писать не о тех героях, которые нравятся, а о тех, на которых похожи, даже если вы к ним негативно относитесь. Блин... ну и предложеньице...

0

2

ээм..внешне я не знаю на кого похожа,это сложно определить.
Сначала я подумала,что по характеру была похожа на Морти (раньше)
Но когда я пересмотрела недавно ШК и теперь даже духов не боюсь,то я уже не похожа на Морти!
Может быть по характеру я похожа на Трея,тоже скуку не люблю
И на Йо - в каждом ищу положительные моменты!
Наверное так..

0

3

Скорее всего на Рена характером. При незнакомых людях вообще эмоций не проявляю. Хм...а внешне, то опять же с Реном - взгляд)

0

4

А я с некоторыми людьми характером похожа на РЕна, а с некоторыми как Йо. Смотря какой человек... :rolleyes:
Местами даже тупые шутки Джоко :D

0

5

Точно! Лень Йо местами сильно проявляется хд

0

6

Во мне порой явно проявляются не очень положительные черты Йо. Я ужасно ленивая и такая же ужасная соня,всех мирю и пропогандирую мир,дружбу,жвачку :D .Но порой как найдет и я очень схожа с анимешной Анной.Разве, что не стерва, а так...эгоистична бываю ,резка скажу, как отошью :sceptic: ,очень холодна и налицо полный пофигизм и безразличие, сложно увидеть какие-либо эмоции,очень хорошо их в этом смысле контролирую.Хотя порой это меня раздражает и отпугивает людей,покомандовать люблю, а иногда застенчива ,как Тамао.Честно не понимаю, как это всё во мне помещается :dontknow:  :question:

0

7

Я тоже эгоистка как Анна, ну и стесняюсь как тАмао. Я поняла. Мы содержим в себе сплошной шк!!! :shine:

0

8

Ну-с сейчас буду копаться сама в себе :D
Характером похожа на Рена(та еще вспыльчивая злюка),Хоро и Чоколава(только шутить умею хд). И на Хао - пошлячество дорогие мои и порочность..)) С недавних пор кошу под Йо - сплю на ходу,тупо улыбаюсь и не снимаю наушники..(разве что в душе или бане хд).
Внешне похожа на наших дорожайших Хао и Йошика)) Длина волос как у младшего,цвет как у старшего :D
Ну вродь все ^^

Кристин, у меня порой тоже взгляд Ренчика выходит..) Хотя чаще взгляд как у Хао :D

0

9

Отличная темка *О*
Тамао однозначно,не внешне а внутренне.
Отшиваю как Анна о.О
Такая же злюка как Рен,у которой нет друзей(Рену  в этом плане повезло),а также тигр, :33
Что же греха таить,есть немного от Шароны))
Шутки как у Джоко(верно подметила Карамель)
Ну и наверное,извините,"Тряпочность" Лайсегра.
От всех по немногу х))

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Все о нас. » На кого мы похожи в ШК?