Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Наши любимцы. » Рен Тао. Что вы о нем думаете ?


Рен Тао. Что вы о нем думаете ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Та же история : из-за флуда))
Так что давайте не ленитесь , отвечайте на вопросы.

1. Любимая черта в характере героя.
2. Что вас привлекает во внешнем виде героя ?
3. Где он вам больше нравится в манге или в аниме ?

0

2

1) Конечно же, эта его "хладнокровность". Его кровь состоит из кубиков льда настолько, что невозможно устоять :D Делает вид, что ему все равно, а на самом деле... Ведет себя как ребенок с этой чертой, что так и заставляет улыбнуться ^__^
2) В начале меня очень смущал его "рог" и короткие штанишки с непонятным желтым пиджаком хд Затем к "рогу" начинаешь как-то привыкать и даже начинает нравится. Теперь я вообще не могу представить Рена Тао без его "рога". Точнее могу, но это будет уже не совсем он. Вот как прижилось))
Ещё у него просто афигенные глаза и шикарная улыбка/ухмылка *___*
3) Ужасно сложный вопрос для меня. Он нравится мне абсолютно везде)

Отредактировано Mikami Chan (2011-08-03 18:09:27)

0

3

1. Его целеустремленность. Когда он дрался с Мехекисой(в манге) один на один,то не сдался.Хотя может быть это даже его упертость... В общем будем думать,что это целеустремленность ^^
2. Тело :D Ренни же у нас качок ^^
И глазки (в аниме) *_*
3. Наверное в манге чуточку больше - он там садист ^^

0

4

1. Эх..та же что и у Mikami Chan
2. Ну..одежда,которая красный жилетик и черные штаны (вроде) и его тело (ничего плохого не думайте),и конечно-же его удивительный,неповторимый взгляд!
3. И там и там скорее всего

Отредактировано Полина Асакура (2011-08-18 23:21:24)

0

5

1. Упрямость.
2.Глаза в манге, причёска, руки.
3. В манге.

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Наши любимцы. » Рен Тао. Что вы о нем думаете ?