Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Дискуссии. » Верите ли вы в любовь ?


Верите ли вы в любовь ?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Хотела бы узнать ваше мнение о любви. Верите ли вы в неё ? Как вы к ней относитесь ?

0

2

Разве можно верить в то, что приходит и уходит само по себе? Хоть я и задаюсь этим вопросом, я все же знаю, что она есть. Ведь никто ещё не объяснил, почему при виде чего-то или кого-то любимого сердце начинает биться быстрее и приходит чувство эйфории. Это же так здорово проявлять любовь к чему или кому-либо так эмоционально.

0

3

Хех,лично я не верю в любовь. Может быть,потому что стрела Амура еще меня не пронзила..)

0

4

Может быть) Но я и не говрю, что любовь может существовать к какому-то определенному человеку, но и, например, предмету. Обычная вещь, но настолько дорога тебе, что можно любить её больше людей.

0

5

Согласна) Я например люблю моего Фауста (деревянную марионетку/куклу).
А вот к человеку... Я никого не любила))

0

6

А как ты его полюбила, Фауста?)

0

7

Кристин,само получилось ^^
В том магазине было куча одинаковых кукол, но я выбрала почему то именно его. Зацепил меня чем-то ^^
Теперь я с ним везде))
Вроде бы вещь,а столько эмоций..)

0

8

Почему ты назвала его именно Фауст? Неужели когда-то нравился наш зомби с трупом невесты?)

0

9

Кристин,почему нравился ? Лично меня всегда привлекал Фауст : такой сложный и эмоциональный персонаж. Я никак не могла пройти мимо. Он просто очаровал меня ^^
А вообще просто кукла напомнила мне Фауста : он марионетка(только без ниточек), с ним можно делать все что захочешь. И на тот момент когда я его заметила он был сутул и руки его были как то вытянуты,что он сразу стал ассоциироваться с Фаустом ^^ ( все куклы стояли в разных позах)

0

10

Судьба? о_о
Или продавец заядлый фанат аниме? ;D
В общем, все же у тебя есть любовь к чему-то)

0

11

Кристин, это и радует ^^
А то я начинаю думать,что я - бездушная скотина,машина или робот.
Машина любви , которая только берет любовь, но никому не отдает :D

0

12

Как говориться, все самое хорошее приходит неожиданно. Так что, жди))

0

13

Кристин,жду хд)
В ожидании чуда...

А ты когда-нибудь любила ?) Вообще что-то ^^

0

14

Какие вы тут неверующие.  ^^ А вот я очень даже верю в любовь и считаю её самым прекрасным чувством из тех, что придумали люди...

0

15

А ты когда-нибудь любила ?) Вообще что-то

Кого-то, если быть точным)

Насть, почему же неверующие? Просто мы не знаем как к этому относиться) Лично я. Она то есть, то нет. Как будто живой человек, принимающий самостоятельные решения.

Отредактировано Mikami Chan (2011-08-04 17:52:05)

0

16

Любовь есть всегда...Разве к родителям, сестрам и братьям ты любви , как токовой не испытываешь? Или мы тут обсуждаем любовь только к противоположному полу? ^^

0

17

Любовь к родственникам она есть, но она проявляется уже в привязанности и нет чувства эйфории)

0

18

Насть,прекрасно,что ты можешь испытать такое чувство как любовь.
Но исходя из поведения моей влюбленной подруги, любовь это не всегда что-то хорошее. Вдруг любовь без ответная ?))

0

19

Я прекрасно знаю на своём опыте , что такое безответная любовь. Но всё равно,когда видишь человека, сердце учащённо, бьётся, пульс ускоряется и в голове какой-то туман и чувство невесомости-это прекрасно!

0

20

Насть, любовь - это слабость. А я не люблю моменты,когда становлюсь слабой,так что скорее это не прекрасно,а ужасно. ИМХО - :D

0

21

Безответная любовь прекрасна тем, что испытываешь различные восторженные чувства. Ведьешь себя как ребенок и т.д. Это так мило ^^ Но всё же есть и грусть в этих чувствах, от чего совсем не весело. Так что, наверное, безответная любовь ещё и кому какая попадется...

0

22

Дин, любовь это конечно слабость.Но порой так охото почувствовать себя слабой :flirt:
Мкками,да уж. Порой от беответной лююбви на стенку лезть хочется и ревнть, реветь, реветь.А потом как увидишь предмет своей любви и все забываешь ^^

0

23

Хех,девочки, кому как..)
Любовь все по разному воспринимают ^^

0

24

Ну дык мы и делимся тем,  ^^ кто как воспринимает

0

25

Согласна с Диной) Это мало того что от воспреимчивости зависит, так ещё и от самого человека)

0

26

я верю в виртуальную любовь О.о

0

27

Виртуальная? Как-то не задумывалась...Может просто не встречалось такое в моей биографии...

0

28

Виртуальная подразумевает из себя ещё большее доверие,чем реальная..

0

29

Подразумевает то она больше доверия, но и больше обиды, желания быть вместе...

0

30

ты так меня понимаешь.)
А вот с обидой не совсем согласна.В реальности больнее наверное..))

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Дискуссии. » Верите ли вы в любовь ?