Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Дискуссии. » Верите ли вы в любовь ?


Верите ли вы в любовь ?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А вот на счет виртуальной...)
*глазки няши*
Согласна,она существует ^^

0

32

Я так понимаю виртуальная - это в прямом смысле через интернет? Но ведь ты даже не видишь глаз человека, не видишь его эмоций когда он тебе пишет! Что же это за любовь...

0

33

Дина,были уже опыты?))
Просто виртуальная часто мало чем хорошим заканчивается((
Настя,ты просто через инет не любила...ты любишь человека за его душу,а не за внешность..))

0

34

Насть, самая что есть настоящая. Она не зависит от внешности, а вот от чувств...

0

35

Да,опыт есть))
И даже много опыта :D
Только роман быстро заканчивается... Это раздражает ^^

0

36

Хотя знаете,бывают что общаются виртуально,а потом специально встречаются и прекрасные пары образуются))Я сейчас не о сайте знакомств :33

0

37

Ася, это очень редко...единицы, можно сказать т_т

0

38

Но ведь бывают же!И знаешь,такое ощущение создается...Если судить у новом покалении,то только так и будет любовь образовываться((

Отредактировано Hongfa (2011-08-04 18:41:41)

0

39

Возможно. Ведь сейчас большинство знакомств происходят именно в сети.

0

40

и потому что в реале никто не тусует.Везде пикап,обманы,похотливые желания..
Конечно есть искренная любовь,но её так мало(

0

41

Ась, ты романтик.
Любовь давно никому не нужна : всех интересует лишь секс и развлечения..

0

42

Да,наверное,хотя иногда пробивает на иронию.
Я верю,что остались хорошие парни.И хорошие девушки разумеется.

0

43

Кажется, только женскому полу осталось свойственно чувство романтизма? о_О

0

44

Кристин, может быть.
Но я знаю парней,которые тоже романтичны.

0

45

И многие из них либо глупые какие-нибудь, либо свой скелет в шкафу держат...

0

46

и розочки дарят ^^ И в ресторанах платят)И солнышком называют))

0

47

Не ищите вторую половинку. Станьте сами..целым. И тогда вы встретите такого же цельного человека. Если двум летящим птицам скрепить крылья..они упадут. Вам просто нужно лететь рядом..и в одном направлении. Мудрая любовь..это когда с тобой хорошо..но и без тебя я останусь цельной.

Хорошая фраза о любви. Не моя конечно, но... Имхо, правильная. Все ищут вторую половинку, но... Все говорят: Ой, я не смогу жить без этого человека... А я слышу, знаю что ложь и возмущаюсь этому. Большая часть людей вскоре расстаются и забывают пылкие слова...

Что же до моего отношения к любви - она для меня лишь источник вдохновения. Без нее, или других чувств, которые напрямую с ней связаны, не получается писать хорошо. Можно сказать, что я перевожу любовь в печатный материал.
Стараюсь быть ценичной реалисткой, имхо, так легче.

Дина, специально искала:

Слышь ты, крылатый, еще раз в меня прицелишься - оборву крылья и лук в ж*пу запихну. :D

Отредактировано Лина (2011-08-04 22:28:17)

0

48

Девочки,по вашему романтика это цветы,рестораны и всякие "солнышки,зайчики" ?
*истеричный смех*
Вы какие-то приземленные ^^
И походу судите о романтике только по фильмам..)
Надеюсь вы хоть раз в своей жизни встретите романтичного парня..)

0

49

Девочки,по вашему романтика это цветы,рестораны и всякие "солнышки,зайчики" ?
*истеричный смех*
Вы какие-то приземленные ^^

*Пошла застрелилась*

Дина, можно выставить кусочек из своей заметки вконтакте сюда? :D

0

50

Лин,заметки ?) У меня вроде бы только две заметки и это два стиха.
Но давай,валяй ^^

0

51

:D Дин, я про себя говорю. Вообщем, ты сказала о зайках и солнышках и я вспомнила^^

Рыбки, зайчики, котики, солнышки, медвежата, птички и прочие создания заполонили мир... Аж бесит... Тошнит от этих телячих нежностей. Никогда не понимала зачем прикрывать страсть любовью? Теперь из-за каких-то идиотов, слова эти смешались. И лично я не в состоянии отличить одно от другого. А вы? Те, кто говорят друг другу о любви не расстаются, и тем более через неделю друг друга не посылают.

*думает*

0

52

Ааа))
Ссори я тут спать хочу,впрочем как всегда)

А вообще правдиво ^^
Правда страсть была,любви не было,но похоже правдиво ^^

0

53

Девочки,по вашему романтика это цветы,рестораны и всякие "солнышки,зайчики" ?

Конечно нет,это элементарная нежность ^.^"

Отредактировано Hongfa (2011-08-05 07:45:31)

0

54

Девочки,по вашему романтика это цветы,рестораны и всякие "солнышки,зайчики" ?

Нет. Романтика может быть и самой простой, например, проводить большую часть времени вместе, в основном болтая не о чем. Да даже и говорить то не всегда обязательно. Разве просто не достаточно наслаждаться обществом друг друга?
Рестораны и цветы подходят уже для более взрослых состоятельных людей, которые могут себе такое позволить. Как-никак, романтика может заключаться не только в дорогих подарках.

0

55

Так, дорогие извращенки, дайте-ка и я о любви выскажусь.
Во-первых, начнем с виртуальной - реальная она. Ре-аль-на-я! И я уже устал всем это доказывать.
Вот Дина, жена моя, знает одну историю про ролевую игру и последовавшее за этим полугодовое {censored} мозгов друг другу на просторах одной квартиры.

Что же касается обычной любви - мой богатый опыт подсказывает, что человека я любить нормально не могу. Привязаться, восхвалять, восхищаться - это да, сколько угодно. Я эмоциональный и влюбчивый.Но это ненадолго. Еще никто не зацепил настолько, чтобы ночами не спать, не есть и думать только об этом человеке. Чорд, поймал себя на том, что давненько страдаю бессонницей, мало жру и... мечтаю буквально расчленить одну заразу за то, что не выходит из моей головы. Но это к делу отношения не имеет... =__=
В общем, не понимаю я, что это за любовь такая в привычном людском понимании. И вообще, имхо, любовь - это желание дать то, чего у тебя нет, тому, кому это не нужно. Так вот я никогда никому ничего не хотел дать. Брать, это пожалуйста, а вот отдавать... Нет, душу отдавать не готов. Да и не нужно это. Так что обойдемся взаимной выгодой.
Как говорит один мой знакомый, если всех все устраивает, мотивы не имеют значения.

0

56

Шу, ты тут сам себе диагноз поставил :D
*истеричный смех*

А про виртуальную любовь я говорила : существует она и это не обсуждается ^^

Как говорит один мой знакомый, если всех все устраивает, мотивы не имеют значения.

А случаем не знаю ли я (заочно) этого "знакомого" ?))

Hongfa, элементарная нежность ?) Что же тогда по твоем романтика ?)

Кристин, в наше время романтика это поцелуи в каком нибудь грязном подъезде, шатание вдвоем с целой оравой друзей.. Блин,да большинство молодежи не знают,что такое романтика. Скорее,что такое иллюзия романтики...

0

57

Ничего подобного. И вовсе это не любовь, да...

Дина написал(а):

А случаем не знаю ли я (заочно) этого "знакомого" ?))

Случаем ты его (заочно) знаешь *кивнул, негромко посмеиваясь*

Дина написал(а):

Блин,да большинство молодежи не знают,что такое романтика.

ну, нынче самый романтичный поступок - это написать на асфальте под окном [Имя], я тебя люблю! И пусть все топчутся по его любви ногами. По-моему, цветы уже дарить-то перестали. Раз в полгода купят одну розу - ну и вся романтика. Быстрее девушке пива купят, типа забота и все такое *смешок* Рамантыщные...  :rolleyes:

0

58

та ну ? Я не могла ошибиться..хд))

Я так и знала.. А то уж больно "фраза" знакомая,хоть и заочно Его знаю хд)

Соглашусь. У нас на каждом шагу краской написаны признания в "вечной любви"..Беее...)
Про пиво : ты мне про мою знакомую напомнил. Она постоянно парню деньги дает,на пиво хд)

нЭ, цветы еще дарят, ну лично мне хд) Правда я их сестренке передариваю хд)

0

59

Кристин, в наше время романтика это поцелуи в каком нибудь грязном подъезде, шатание вдвоем с целой оравой друзей.. Блин,да большинство молодежи не знают,что такое романтика. Скорее,что такое иллюзия романтики...

Да, скорее всего это так. А вообще, я даже не знаю как долго держаться парочки, как ты выразилась, ораве друзей. Как долго они могут продержаться в таком обществе друг друга? Конечно, по началу, наверное, очень здорово совмещать все это, но все же друзья это друзья, парочка это парочка. имхо

0

60

Кристь,  в том то и прикол,что эти отношения не длятся дольше недели..)
Я это говорю на личном опыте,опыте подруг и знакомых ^^

Вообще не понимаю,кому нужна эта любовь ?) Нынче все отношения держаться на Сексе :D
Хотя у некоторых и без секса,а из-за чего-то другого..))

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Дискуссии. » Верите ли вы в любовь ?