Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеал.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У каждого из нас есть свои представления о идеалах.
Так давайте поделимся своим мнением.

0

2

Действительно, представления о идеале у всех разные. Но ведь идеализировать можно все находящееся вокруг. Что здесь подразумевается под словом идеал? Например, мне сразу приходит в голову идеал о жизни, отношениях т.д. Что на самом деле имеется в виду?

0

3

Кристина, любой идеал. так сказать,чтобы тема была обширнее ^^

0

4

Ммм...ну тогда идеал чего же мне описать? Наверное, опишу идеал...игрушки хд Думаю, у каждого такое бывало, что в детстве подарят мягкую игрушку, что так и хочется с ней спать ложиться. При этом ты знаешь, что во сне можешь её как-нибудь помять, поэтому ложишься где-нибудь в уголочке кровати, а игрушку чуть ли не на самый центр и подушку её отдаешь. Наверное, идеальная игрушка та, которою можно будет хоть сколько тискать и спать с собой брать, при этом она не будет мяться.

0

5

Хм.. А по мне идеальна игрушка, это кукла. С ней можно делать все что захочешь, плюшевые же просто сидять,ну иногда что-то "говорят".
Никогда не любила кукол Барби, но фарфоровые большие куклы нравятся. Они хоть и не мои излюбленные марионетки , но их мертвая красота привлекает..)

0

6

Фарфоровые куклы очень красивые! Такое ощущение, что это живые маленькие девочки, которых, можно сказать, заколдовали... Согласна, они действительно идеальны.

0

7

Но в то же время они пугают. У меня есть три фарфоровые куклы и в темноте я стараюсь их избегать 6 посмотришь на них,аж мурашки по спине...)

0

8

Может быть, это как раз от того, что они как живые? Ведь есть же легенда или что-то такое, что куклы ночью оживают и могут головы поворачивать. Причем это реально, что вечером у куклы голова повернута в одну сторону, а уже на утро совершенно в другую. У моей подруги так было)
Что ты думаешь об идеале домашнего животного?)

0

9

Хех,идеал - морская свинка) Потому что она у меня есть хд)
А поп равде,потому что за ней просто ухаживать,она есть овощи и сено,не шумит,не пахнет. И гадит только в клетке ^^

0

10

Вы про игрушки и про морские свинки,а я про маму!хд
У меня мама и так идеальная,но кое-что есть - она запрещает мне долго сидеть перед компом!И папа тоже!А не считая это они - идеальные родители (на мой взгляд)
Ну как говорится "Родственников не выбирают" и мне даже кажется,что эта фраза звучала и в аниме!А еще там говорилось "По родственникам не судят"!

0