Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Конкурс на лучшего автора. » Фанфики автора №3.


Фанфики автора №3.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обязательный критик:Дина
Остальные критикуют по желанию

Название: Сковородка
Жанр: смарм, юмор
Категория: Джен
Персонажи: ГГ - Хао, Йо, Анна
Ключ: Друзья познаются в беде.
Дисклаймер: Права оставляю Х.Такеи
Предупреждение : ООС, AU
Описание: В фанфике мысли Хао.

     Бывшая гостиница Ен в Фунбари. Именно здесь Хао лежит без сознания уже две недели. После битвы с Йо, в Кругу Тотемов, Хао был сильно ранен и перенесён в дом Йо Асакуры по приказу Короля Духов. Только вот приказ необычный. Йо пообещал Королю Духов, что никому не расскажет о том, что разговаривал с ним, ценой своей жизни, и должен сам выкручиваться из ситуации с Хао. И если Старший Асакура что-нибудь натворит, должен уничтожить его.
     Осень. Холодно. Йо не отходит от брата ни на минуту. Он накрыл его своим одеялом, футон был один, поэтому Йо неделю спал на полу, пока не купили новый. Йо беспокоило то, что Хао иногда как-то странно морщился, прищуривался и вертелся на футоне. "Где я? Кто я? Какая моя цель?" - Хао постоянно об этом думал вот уже две недели (прим. авт.: он всё ещё без сознания). Он мучил своё подсознание, пытаясь раздобыть ответы. И замучил, наконец. - "Я вспомнил. Я - Хао Асакура, моя цель - уничтожить человечество. Но... где я?" И тут Хао резко опрокинулся вперёд. Он пытался заглатывать воздух, он задыхался. Сердцебиение участилось, его тело колотило.
- Хао, Хао, ты меня слышишь? Хао! - Младший Асакура не на шутку испугался за своего нии, пытаясь растормошить его. Хао вырывался, бился, что-то кричал. И... вдруг успокоился. Да, Хао успокоился, медленно лёг на футон и посмотрел на Йо. Он благодарил его. Глазами.
- Здравствуй, Йо. Где я и как долго здесь нахожусь?
- Ты у меня дома и был без сознания две недели! Как ты себя чувствуешь? Ты, наверное, голоден? У тебя голова не болит? - завалил брата вопросами Йо.
- Не беспокойся, Асакура, всё нормально. Только не кричи, а то у меня в ушах звенит от тебя! - засмеялся Хао. "Так вот почему я так долго был в отключке... Эти мысли... Наверняка посылал Король Духов... Засранец"
     Хао осматривал комнату, как мог, потому что сесть он ещё не мог - сильно кружилась голова. Комната аккуратно убрана, на стенах плакаты каких-то певцов, в углу - плеер, музыкальный центр и наушники. "Это, наверное, комната Йо". Шаман обратил внимание на то, что рядом лежит ещё один футон. "И он не боялся, что я могу убить его? Тупица. Его ещё только учить и учить" - Думал Хао, теребя свои волосы. Ему было удобно, под его головой было две большие мягкие подушки, но этого ему не хватало, Чтобы полностью осмотреть комнату и противоположные стены.
     Через полчаса в комнату вошёл Йо с большим пакетом. Хао любопытно заглянул в сторону габаритного предмета, а Йо захихикал.
- Хао, это тебе ещё одна подушка и халат. Только что из магазина. - И с этими словами Йо достал запечатанный в полиэтиленовый пакет халат и белую подушку. - Сейчас я только наволочку одену, хорошо?
     Через пять минут Хао уже лежал на трёх ужасно мягких подушках. "Какой же он заботливый..." - думал Хао, утопая в нежных "покоях". Теперь он мог осмотреть комнату полностью. На противоположной стене висел большой календарь, какие-то амулеты, внизу у этой же стены стояли цветы. Хао опрокинул голову назад. На подоконнике тоже были цветы. "Он что, подумал, что если будет больше кислорода, я быстрее очнусь? Забавно."
     В комнату зашёл Йо. Он подошёл к брату, посмотрел на него и заботливо убрал волосы с его лица. Хао засмеялся. Он редко встречал такую заботу. Только... только его мама убирала ему волосы. В далёком детстве. Огненный шаман прослезился, старался, чтобы Младший Асакура не заметил, но Йо пристально смотрел ему в глаза, потом приблизился, Чтобы получше рассмотреть и удивлённо откинулся обратно.
- Нии-сан, тебе больно? Нии, скажи, у тебя что-то болит? Может врача вызвать?
После достаточно долгого молчания, Хао наконец собрался с мыслями и собрался ответить, как...
- Очнулся, наконец? Вот и отлично! Йо, теперь живо за работу! А ты, Хао... - презрительно посмотрела Киояма, - быстро собирай вещички и вали отсюда!
- Но Анна...
- Никаких "но", Йо!
     Она появилась, как буря. Из-за того, Что Хао тогда задумался, Анна его сильно испугала. Шаман дёрнулся. "Кошмар. Неужели, я к ней клеился? Ну и повезло моему братцу с жёнушкой..." Старший Асакура быстро вытер покрывалом слёзы, дабы Киояма не заметила и не подумала, что тот просочувствовался.
- Анна, пошли, поговорим. "Что на него нашло? Неужели спятил?"
- А ты уверен, что хочешь это делать, Йо? - сказала тихо Анна, глядя Йо в глаза и словно выжигая их.
- Да. Но я не хочу, чтобы Хао слышал. Ему нужна тишина.
     Йо вышел из комнаты, а Анна пошла за ним следом. "Чёрт. Интересно, о чём они говорят? Ну, братец. Весь кайф обламал. Может я съязвил бы разок... Анна блокирует свои мысли, а вот Йо... Что?! Почему я не могу услышать его мысли?! Чёртов Король Духов! Лишил меня и этой радости..."
- Анна. Это мой дом и мне решать, оставлять Хао или нет. И ещё... - немного смутившись сказал Йо, прокапывая ногой деревянный пол, - мне надоело, что ты мной постоянно командуешь!
- Это всё? Тогда будешь мыть туалет своей зубной щёткой. - Анна была как всегда неприступна.
- Но Анна! - Умоляюще крикнул Йо.
- Всё, я сказала. Хотя... - и с этими словами Киояма влепила Йо пощёчину.
- За что?! - Спросил Йо, рефлексорно схватившись за пылающую щёку.
- За дерзость! - Ухмыльнулась Итако.
     "Что-то они долго... Чёрт. О, вот он идёт! Ну наконец-то!"
- Что случилось, Йо? Мне уходить?
- Нет, нии, можешь остаться. - Эти слова Йо сказал как-то грустно, не смея взглянуть старшему брату в лицо.
- А как ты Анну уговорил меня здесь оставить? - Непонимающе спросил Огненный шаман.
- Ты уверен, что хочешь знать, нии? - Глядя ему в глаза спросил Йо.
- Говори уже. И не смотри на меня так.
- Ну... Анна меня наказала. Заставила мыть сартир своей щёткой.
- А это что? - спросил Хао, указывая на пощёчину.
- А это окончание разговора... - с грустной улыбкой ответил Йо.
- А зачем ты защищал меня? Я ведь исчадие ада... Могу уничтожить весь мир, когда восстановлю фуриоку...
- Друзья познаются в беде. - улыбнулся Йо. - Ты есть пойдёшь?
- Угу. "Друзья познаются в беде? Чёрт, я у него в долгу. А эта Анна та ещё стервочка..."
     Йо и Хао сели за обеденный стол. На кухню входит Анна.
- Йо, я кажется уже говорила, чтобы он - Покосилась на Хао, - ушёл.
Младший Асакура встал из-за стола и направился к Анне, говоря со спины Хао:
- Нии, уйди в гостиную, пожалуйста.
Хао прошёл мимо этой "парочки", оглядывая, чтобы под рукой Анны не было колюще-режущих предметов и зашёл в другую комнату, не закрывая дверь. На столе лежала сковородка. "Вот Анна... На Йо орёт, а сама вещи по всему дому разбрасывает..." Хао взял сковородку в руки, переворачивая и оглядывая её. "Тяжёлая. Значит, чугунная. Они что, семечки на ней жарят?" - Хихикнул Хао. А затем подошёл ближе к дверному проёму, пытаясь услышать диалог.
- Я жду объяснений.
- Анна! Я его не брошу! Он будет жить у нас! - Такого испепеляющего взгляда даже Хао испугался. " Что на него нашло? Неужели, он так из-за меня?.."
- Я сказала, нет. А моё слово - закон. Скоро я буду полноправной хозяйкой этого дома. Потому что ты его купишь.
- Ты... ты... - Асакура набирался смелости, - Ты стерва крашенная! Это моё слово - закон! Ты дура грёбанная, на тебе! - сказал Йо, легонько (потому что боялся) ударив Анну в плечо.
- Асакура. - Брови медленно поползли вверх. - Ты труп. - И Киояма, словно смерть, начала надвигаться на Йо.
"Блин. Мой брат спятил. Он же реально труп! Если только..." Бах! Глухой звук. Анна зашаталась и рухнула на пол. У Йо челюсть отвисла, он не мог понять, что произошло. А сзади неё стоял предовольный Огненный шаман с чугунной сковородкой в руке.
- Х...Х...Хао! Ты что сделал?!
- Если бы не я, то сейчас ты бы так валялся! - Засмеялся Хао.
- Но... Она, когда очнётся, убьёт тебя! - С нетеатральным ужасом произнёс шаман, то разводя руками, то указывая на неподвижную блондинку.
- Друзья познаются в беде! - Сказал с ухмылкой Повелитель Огня. - Так что на! - Сказал Асакура, протягивая отото сковородку.

0

2

Название: Гордость
Жанр: романтика, драма
Категория: Гет
Персонажи: Рен/Анна, R
Ключ: Любовь приходит и уходит.
Дисклаймер: Права оставляю Х.Такеи
Предупреждение : ООС, AU

    Холодный вечер.  Ветер колышет высокую траву, листья деревьев.  Лучи заходящего солнца освещают беседку. Вокруг неё много красивых цветов. Молодой паренёк вышел из беседки, обошёл её кругом и остановился возле клумбы. Затем он ловко сорвал парочку цветов и улыбнулся. Принюхавшись к растениям он понял что сорвал то, что хотел. Потом он быстренько вернулся в беседку.
     Там его ждала девушка. Светлые волосы, спадающие на её хрупкие плечи и золотые глаза, выражающие все чувства, которые переполняли её. Несомненно она была очаровательна и привлекательна.
Анна молча сидела уткнувшись лицом в деревянную балку. Когда парень подошел ближе, девушка открыла глаза. На её лице расплылась улыбка и она поднесла букет к лицу.
- Спасибо большое…  Но… Но зачем ты сорвал их?
- Чтобы подарить тебе, разве не понятно? - иронично подняв бровь поинтересовался Рен.
- Не стоило…  - девушка грустно посмотрела на цветы, а потом добавила, - Они могли бы сейчас дарить нам свою красоту и там, под беседкой. А так они скоро погибнут.
    Киояма посмотрела в глаза своего любимого. Они янтарного цвета, такие… заманчивые и соблазнительные. На неё они действовали гипнотически. Анна обвила его шею руками и впилась в его губы поцелуем. Парень, прижав её к себе поближе, соторожно опустил её на пол.
- Здесь прохладно...- прошептала она, прерывая поцелуй.
- Потерпи, сейчас будет жарко, – с этими словами Тао стянул с неё кофту, и начал расстёгивать лифчик, при этом ужасно ругаясь и проклиная тех, кто придумал эту вещь.- Я хочу тебя... Очень сильно хочу...
Рен начал ласкать её грудь, наслаждаясь тихими стонами любимой.
- Анна, я ещё даже не начал, а ты уже возбуждена, - усмехнулся парень, - тебя хватит на весь вечер?
Вместо ответа она лишь притянула его к себе.
- Продолжай, Рен, не останавливайся, - прошептала Киояма.
Шаман все еще лаская её грудь, дразняще залез рукой под юбку девушки.
- А ты, я смотрю, трусики сегодня не одела? - лукаво сказал парень и ухмыльнулся.
- Иди к чёрту! – пробормотала она, растегивая ремень на брюках Рена...

   Двое молодых людей лежали на траве возле беседки и любовались звёздамами. Парень что-то увлеченно говорил показывая пальцем в небо, девушка же в ответ только улыбалась и время от времени задавала вопросы.
Киояма посмотрела на рядом лежащий букет увядших цветов и погрустнела. Рен же наоборот залился смехом.
- Что смешного? – спросила девушка, глядя на него, как на сумасшедшего.
- Анна, неужели ты действительно жалеешь их? Эти растения? Какая же ты всё-таки глупенькая девочка. За это я тебя и люблю.
Анна попыталась не обращать внимание на слова парня, но в ушах отчетливо звучал его голос и слова : "Глупенькая девочка...".
- Тао… Ты меня оскорблять сюда пришёл? Глупенькая девочка, значит?! - придавая голосу спокойность поинтересовалась она. - Ну так вот, Рен, раз я такая глупенькая, то можешь сказать мне прощай - я ухожу.
- Анна! Но… Но ты же... Но я же люблю тебя...- тихо сказал шаман, надеясь, что она все поймет.
Киояма, повернув голову прошептала:
- Любовь приходит и уходит. Я ухожу.

     Она оставила Рена наедине со своими мыслями. Эффектно ушла, заставив запомнить себя неприступной и неумолимой. Но на самом деле, когда Анна отошла от него на несколько метров, на её глазах появились слёзы.
Девушка так хотела сказать, что тоже любит его, прижатся к нему поближе и никогда не отпускать. Но... Но она гордая. Слишком гордая.

     Он думал, лёжа на холодной траве. Рен не понимал, почему она так поступила с ним. Она же знает его характер, он обязательно должен был над ней посмеяться. Это уже входило в привычку. Видимо, судьба так сказала. Может он и пошёл бы, попросил прощения, но нет. Он слишком гордый. Тоже.

0

3

Критика первого фанфика:
Вот,решила, что начну пожалуй.

Начну с сюжета : не плохой. Довольно интересный. Немного порадовал тот факт, что действие происходит после "анимешной" концовки. Ведь мангу я так до конца и не дочитала..)
Хех, тут какое-то странное сплетение юмора и серьезности : некоторые моменты вполне художественные, другие же разговорные. В связи с этим читать немного затруднительно.
И плюс Йо слишком заботливый,так что думаю ООС здесь правильно указан ^^

Хао взял сковородку в руки, переворачивая и оглядывая её. "Тяжёлая. Значит, чугунная. Они что, семечки на ней жарят?" - Хихикнул Хао.

Блин,кавайный гаденыш :D

"Блин. Мой брат спятил. Он же реально труп! Если только..." Бах! Глухой звук. Анна зашаталась и рухнула на пол. У Йо челюсть отвисла, он не мог понять, что произошло. А сзади неё стоял предовольный Огненный шаман с чугунной сковородкой в руке.

По моему это месть за пощечину хд)

А вообще если серьезно, то фик мне понравился. Так что удачи в написании фиков ^^

Общая оценка: 5 из 10

0

4

Критика второго фанфика :

Мой любимый пейринг,так что ничего против сюжета не имею. Даже немного понравилось, то что здесь не рассказывается как завязался их роман 6 воображение все само дорисует. Да еще и рейтинг.. Мммм...
Фик хороший,сюжет есть,почти придраться не к чему. Немного смутила абсурдность их ссоры : такая мелочь и такой скандал...
Но вообще про гордость в самую точку : они оба слишком гордые,чтобы извиняться.

- Анна! Но… Но ты же... Но я же люблю тебя...- тихо сказал шаман, надеясь, что она все поймет.
Киояма, повернув голову прошептала:
- Любовь приходит и уходит. Я ухожу.

Хех,разлюбила за несколько минут ?) Не верю ^^

Общая оценка: 6 из 10.

0

5

"Сковородка" - стёб.
"Младший Асакура не на шутку испугался за своего нии". Ну, это только я такая испорченная. Спокойно это слово воспринимать не могу - оно для меня всегда будет научно-исследовательским институтом Х)

"Не беспокойся, Асакура, всё нормально". Хм. Хао, ты вообще-то и сам Асакура...

"Йо и Хао сели за обеденный стол. На кухню входит Анна." Со временами кося-ак... И не только тут, кстати.

"Засранец"". Точечко... Отсутствует. И не единственный такой огрех.

"А затем подошёл ближе к дверному проёму, пытаясь услышать диалог.
- Я жду объяснений.
- Анна! Я его не брошу! Он будет жить у нас! - Такого испепеляющего взгляда даже Хао испугался."
Как-то малость нелогично. Как Хао мог увидеть взгляд, если даже слова расслышать лишь пытался?

"Ты дура грёбанная, на тебе! - сказал Йо, легонько (потому что боялся) ударив Анну в плечо." Фу, как грубо( Как бы Анна ни бесила, моральные принципы терять нельзя.

"- Но... Она, когда очнётся, убьёт тебя! - С нетеатральным ужасом произнёс шаман, то разводя руками, то указывая на неподвижную блондинку.
- Друзья познаются в беде! - Сказал с ухмылкой Повелитель Огня. - Так что на! - Сказал Асакура, протягивая отото сковородку."
Я правильно поняла, что они её будут по очереди бить, пока она не перестанет приходить в себя?  :dontknow:

Поржала. Пусть будет 6.

"Гордость".

"Анна молча сидела уткнувшись лицом в деревянную балку." Эм... Неудобно слегка, нэ?

Вывод: бабы - дуры. У Анны, походу, ПМС.

4.

Плюс пунктуация. Точнее, минус.

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Конкурс на лучшего автора. » Фанфики автора №3.