Клуб любителей Хао и Рена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Дискуссии. » То, что тянет вас на улыбку


То, что тянет вас на улыбку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Думаю, у каждого в жизни бывало такое, что просто сидишь, задумавшись о чем-нибудь и, вспомнив что-то приятное, начинаешь улыбаться.
Воспоминания дарят нам долю радости в настоящем. Какие ваши воспоминания заставляют вас улыбнуться?

0

2

Лично у меня таких воспоминаний много ^^
Наверное,потому что я всегда смеюсь, и остальные смеются вместе со мной хд)
Вот одно из них :
*сидит за компом подруга*
- Дииин, я чай хочу....
*я чижу читаю статус подруги*
*статус* Фигово...Порежу вены !
- Пошли...
*тяну подругу за ноги*
- Куда ?
*непонятные глаза*
- Вены резать,мать !
*нытье*
- Но я  чай хочу !
- Порежем вены,попьем чай...
- Дина !!

0

3

Ахахахаха! хДДД
Ну и ситуация!  :rofl:
Это как: Если мы умрем, я убью тебя! Что-то такое. Не помню точно хДД

А как на счет ситуаций, который понятен только, например, двум людям?)) Тоже ведь здорово ^__^

0

4

И такие есть..))
Но я не могу ни одной припомнить - спать ужасно хочу ^^

0

5

Ммм...кажется я могу вспомнить:
Разговор зашел поздней ночью прошлым летом перед компьютеру. Смотрили мы значит фотографии занменитостей:
- ... Ну вот этот рыжий, видишь? - српосила я подругу, тыкая пальцем в экран. У меня напрочь тогда в голове имя вылетело этого пацана хд
- Он не рыжий, это Раян!
Мы тогда просто выпали над этим...казалось бы, что смешного? А мы ржали как психи хДД

0

6

:D
Вчера сидим :
- Что ты хочешь от человека,которого от бич пакета вставило ?!
- А что ты хочешь человека,которого вставило от человека,которого вставило от бич пакета ??!!

0

7

оо помню один момент.
С подругой хотим есть.Купили в магазине шоколадные шарики,ну знаете,которые воздушный выпускает?
http://www.packet.by/image/article/image/News/2010/february/krispello/krispello_00.jpg
Я решилась открыть-а она,сцуко не открывается.
"Ну"-думаю,-"сейчас блесну-резко открою."
Резко дергаю..
упаковка взрывается
Шарики тупо разлетелись по всей Матушке-земле.
Смотрим на друг друга в шоке,потом как она засмеются,я подхватываю.Ржали минут 10))
Может читать не смешно,это надо было видеть xDDDDDD
В упаковке осталось 3-4 шарика.
Блеснула называется х33

Отредактировано Hongfa (2011-08-04 19:29:02)

0

8

Ахахах))
Такая же история  семечками была))

0

9

Ахаха, люди...хДДДД

Мы с подругой гуляли как-то. Купили себе по милкису, это напиток такой) Короче она меня как-то подъ**ла, ну я решила ей отомстить. Как хорошо, что свой напиток я успела выпить раньше неё... Короче решила ударить её банку под низом в то время, как она пила из неё. Не знаю как она держала эту банку, но она полетела, закружилась, завертелась...все о чем можно мечтать, когда другу пакость делаешь хд Представляете что было дальше? НА моё счастье ничего не пролилось...а то была бы вечная обида, а так...смех на весь день об этой ситуации хд

0

10

А у нас был такой случай :
Мы с подругами пошли гулять,договорились выйти во всем белом. Идем,идем, и тут выбегает наша знакомая с бутылкой колы и хочет нас облить. Девчонок она полила,а я увернуться успела. Потом она переключилась целиком на меня. Раз бутылкой,я её отодвигаю и все на неё. В итоге я еще и виноватая вышла :D

0

11

Ха а меня заставляет улыбаться анекдоты,прикольные истории и смех других людей!
Как говориться "Смех заразный"
Со мной был случай 1 апреля,но это был не розыгрыш....
У нас был иностранный,который ведет наша классная
Прозвенел звонок с урока,на следующей перемене мы должны были идти в столовку
Ну я собралась,у меня была фигня с сумкой (долго не застегивалась) я уж подумала пойти с расстёгнутой,как дверь в класс спокойно закрывается со мной внутри!Я стучала,никто не открывал - все в столовке!Звонила всем одноклассникам - никто трубку не берет.Звонила даже классной на мобильник но она его в классе оставила!
Закончилась перемена.Приходит классная в класс и говорит
- Полина,а что ты тут делаешь??
- Людмила Владимировна,а вы меня тут закрыли и одну оставили!
Потом она заплатила из своего кармана за обед и вернлуа мне!

0

12

А вот я начинаю улыбаться, когда вспоминаю клип от Зеленоглазки - "Мишка Хао"
Еще очень часто меня заставляют улыбаться люди, которых я вижу на улице. Некоторые сами улыбаются. Мне тоже хочется)
А некоторые "строят" из себя каких-нибудь серьезных личностей. И становится очень смешно на них смотреть.

Или когда я вспоминаю, как меня с подругой преподавательница отправила на фестиваль в центр города. Там не где было переодеться и на пришлось ехать в платьях по всему городу! А платья были как у... эээээ... принцесс каких-то) Еще до этого я своей подруге ушки неко пошила. Так она в них по городу(везде!) гуляет... Так она в платье и с ухами^^ Это было что-то. На нас смотрели как на псЫхов^^

0

13

Я по сути очень смешливый человек, вызвать у меня смех или улыбку очень легко. Часто вспоминаю всякую весёлую ерунду и смеюсь, особенно над любимыми моментами из разных аниме.Но особенно угораю над своим младшим братом, именно он дарит мне заряд позитива на весь день. ^^
Да взять хотя бы сегодняшний случай. Я случайно задела его ручкой полесоса по спине и , что б он не начал пищать сразу сказала:
-Упс, пардон, извини , что задела.
Так он на это мне  обиженно поджав губы заявил:
-Сама ты пардон!Стукнула, а ещё и обзывается! :D
Я как дура над этим минут пять хохотала.Прям как в анекдоте:
-Салют, придурок.
-Сам салют.
-От салюта слышу...
Как жаль, что брат этого анекдота не знает... :D

0

14

*хлопает стоя* Граф, гениально :D и правда гениально :unsure:

0

15

Как говориться, все гениальное - просто!

0

16

Ещё один момент вспомнила.(за качество писанины и юмора не ручаюсь)
У нас в школе работают молодые и угарные учителя
Учитель по русскому языку и литре-это что-то.
Вот привожу один пример:
сидим значит на уроке,разбираем предложение по членам.
Знаете что такое однородные члены?Вот она говорит нам
У(учитель):Какие это члены?
Класс:Однородные!
Учителю это не нравится.Она хочет,чтобы ответили какие именно это члены(подлежащие,сказуемое)а мы ей про однородные талдычем.
Ситуация повторяется несколько раз.Вот тут начинается самое интересное.
У:КАКИЕ ЭТО ЧЛЕНЫ??
Класс:Однородные о.О
У:ЕЩЁ РАЗ СКАЖИТЕ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ,ПО ЧЛЕНАМ НАДАЮ!!
Класс выпал. XDD

Отредактировано Hongfa (2011-08-22 09:45:58)

0


Вы здесь » Клуб любителей Хао и Рена » Дискуссии. » То, что тянет вас на улыбку