Название:(Не)большие проблемы
Автор:Карамель
Бета: Word
Пейринг:Йо, Хао, Анна и остальные
Рейтинг: PG-13
Жанр:Затрудняюсь ответить... Совсем-совсем капля юмора, а вообще я не очень в жанрах разбираюсь.
Статус: в процессе
Аннотация: Мой первый фанф, надеюсь, что с продолжением вы мне поможете:D 5 глав уже есть))
Предупреждения: Может быть ООС
Размещение: Если (мало ли) кому-то нужно - размещайте и указывайте меня, как автора. Желательно с моего разрешения.
Дисклеймер: Права оставляю Х.Такеи

Глава 1.
Прохладное утро.  Лёгкий ветерок колышет кроны деревьев. Из-за тумана видны только силуэты прохожих, спешащих на работу. Как будто ты не на земле, а в облаках, точнее серых тучах. Вокруг тишина. Очень редкое явление для такого времени суток. Кажется, что люди потеряли дар речи и не могут издать ни звука. Слышно только шлёпанье ботинок по лужам - ночью был дождь.
- Йо, может ты перестанешь всё-таки на меня дуться?
Двое парней в спортивных костюмах бежали по парку. Они были очень похожи. Слишком похожи. Они братья. У одного волосы были по плечи, у другого по пояс. У обоих они были собраны в хвост.
- Йо? – Хао окинул брата взглядом.
- Хао, вот почему ты вчера меня кинул, а? – В этих словах слышались нотки грусти и обиды. – Ты ведь обещал!
- Прости, просто я не собираюсь мыть посуду за всеми в доме. А пообещал тебе помочь, сам знаешь почему. Ты ведь достал меня вчера! Я и так согласился бежать с тобой в такую погоду. В любую минуту может начаться ливень, а я не люблю мокнуть. Ты ведь не разрешаешь мне здесь изменять погоду? Вот сам и виноват. Да и вообще, дома поговорим, дыхалка сбивается.
Глухой удар. Йо пятится назад и хватается за голову.
- Как же больно… Кошмар! Голова раскалывается…
Хао обернулся и увидел препятствие, которое помешало его брату.
- Ты что, в столб врезался? И о чём же ты задумался? – Хао залился звонким смехом. – Да… О Духи, за что это вы его так? – Он откинул голову назад и засмеялся ещё громче.
- Ты опять? Почему? – Из глаз Йо покатились слёзы, он был обижен. Уже не первый раз Хао смеётся над ним. Этот смех… такой унизительный. Он постоянно издевается над ним. Да, понятно, что Хао любит съязвить, но спокойному Йо это порядком надоело. А ещё он выставлял его полным дураком в присутствии кого-либо. Той же Анны или Морти, например.
Йо развернулся и рванул в противоположную сторону. По его щекам градом лились слёзы, он бежал, ничего не видя. Хао только усмехнулся.
«Какой же он… ранимый» - пронеслось у Асакуры старшего в голове. Он продолжил движение в том же направлении, в котором они бежали вместе с Йо. Его голова была забита мыслями, он думал о том, как Йо называл его эгоистом пару раз. Он этого не отрицал, нет. Он действительно много раз его обманывал, думал только о себе. Просто… обидно было услышать это от родного человека. Хао смотрел себе в ноги, прикрывая глаза. Наверное, для того, чтобы из них не покатились слёзы.
Братья уже были на расстоянии 10 метров друг от друга. Йо стремительно бежал от Хао. А второй не торопился. Его медленный бег был каким-то нерешительным. Уже еле были видны их силуэты.
Йо уже выбегал из парка. Всё его лицо было ужасно мокрым, зажмуренные глаза заметно покраснели… - именно эта картина предстала перед Хао. Он резко развернулся и, уже быстрым темпом, устремился в ту сторону, где только что исчез Йо. «Нет, так нельзя, нельзя его бросать…» - Хао навестила совесть. Благодаря ежедневным тренировкам и хорошей выносливости старший брат быстро настиг младшего. Хао уже видел его очертания. И… Он застыл. Он слышал нарастающий звук, откуда ни возьмись. И видел своего брата. Сильный удар. Душераздирающий до боли знакомый крик. Хао застыл. Из-за этого крика у него звенело в ушах. Йо отлетел от фуры на несколько метров. Потекла кровь. Хао бросился к Йо. Он осторожно взял его на руки, окинул презрительным и ненавидящим взглядом испуганного водителя и быстро направился в сторону Фунбари Онсен. И через секунду эта фура начала гореть. Сильно. Да, Хао постарался. Он ненавидел этого водителя, он ненавидел это изобретение, он ненавидел человечество. Он просто не мог поверить в то, что произошло.
В гостинице была Анна. Она готовила завтрак для ребят. Итако переживала, она знала, что братья задерживаются.  В дом врывается Хао. На руках у него Йо, с него стекает кровь. У Хао руки тоже в крови. И щека. Он проверял, жив Асакура младший или нет.
- Анна, быстро принеси в мою комнату ведро с водой и бинты! – Прокричал Хао. Его нервы были на пределе. Киояма увидела страх на его лице, она не понимала, что происходит.
- Что с ним случилось, Хао?! Немедленно говори! – Анна испугалась, она хотела всё знать. Итако сильно сжала кулаки, вонзая ногти в ладонь.
- Ты хочешь, чтобы он умер?! – Последнее слово осталось за ним.
Он вошёл в комнату, кладя Йо на свой футон. Через минуту в комнату вбежала Анна с ведром и аптечкой в руках.
- А теперь не мешай мне, - уже мягче сказал Хао, - занимайся своими делами. Если что-то надо будет,  я позову.
Анне оставалось только покорно повиноваться и удалиться из комнаты. Какие ещё свои дела? У неё тряслись руки, она не могла ничего делать. Просто села у окна на кухне и тихо заплакала.
Старший из братьев достал из шкафа какую-то футболку и намочил. Он аккуратно вытер кровь на теле Йо, а затем, осторожно нащупывая, понял, что у него сломаны рёбра. Хао приподнял его и замотал грудную клетку бинтами. После этого он опустил Йо обратно на футон и сложил руки. Да, Звезда Единства не раз его выручала. Он произнёс какое-то заклинание и начертил пятиконечную звезду над телом брата. Хао прикрыл глаза и, вытащив ноги из-под себя, сел в позу лотоса. Он входил в транс. Для восстановления Йо ему нужно много фуриоку. Наверное, он просидел так около часа, ничего не чувствуя. Просто отрезан от внешнего мира. Вдруг внезапно Хао начал задыхаться, почувствовав пронизывающую боль. На него нахлынули сотни чувств. Он внезапно открыл глаза и увидел, что тоже самое чувствует его близнец. Йо корчился, иногда тихо прикрикивая. Заклинание действует. И спустя 5 минут Йо резко остановился. Асакура старший взял его руку, нащупывая пульс и, с удовлетворённым выражением лица, откинулся назад. Ему удалось. Получилось. А ведь раньше он этого не делал. Только заклинание выучил, без практики.
Анна заснула у окна, подложив руки под голову. Хао, спускаясь вниз, увидел её «готовый завтрак» и пожарил яичницу. Звук шипящего масла разбудил спящую красавицу. Она, потирая глаза, осознала, что Хао сейчас перед ней. Её спокойствие моментально улетучилось.
- Что с Йо? Скажи мне, я должна знать! Что случилось? Как он? – Итако надеялась, что Хао ей всё расскажет. Нет, Она была уверенна.
- Его сбила машина. Сейчас у него удовлетворительное состояние, пульс есть, дыхание есть. Сломаны рёбра, сотрясение мозга, наверное. Сейчас он в отключке. Тебе лучше стало? – Устало посмотрев на нее, сказал Хао.
- Да. Теперь я хоть знаю, в чём дело. Ну что, вызвать врача? – Анна потянулась к телефонной трубке.
- Ты издеваешься? – Хао иронично поднял бровь, - А я тебе зачем? Я уже всё сделал, врач здесь не поможет. Ты ела?
- А с какого тебя это волнует? – Усмехнулась Киояма.
- Просто спрашиваю. Ещё один мертвец мне здесь не нужен... - Равнодушно кинул Асакура.

Отредактировано Карамель (2011-09-17 15:17:41)